Описание продукта
Этот стильный и практичный анальный вибратор из коллекции Love Toys Anal Indulgence изготовлен из сверхмягкого, прочного и гибкого силикона и содержит 10 интенсивных скоростей вибрации и ритмов, которые проходят через его контурную форму, стимулируя ваши чувствительные точки с экспертной легкостью и добавляя покалывание.
Удивительно универсальный, мощный bullet vibe можно снять для возможности анальной игры без кайфа. Кроме того, используйте вибратор для точечной стимуляции других эрогенных зон во время сольной игры или как часть прелюдии.
Если вы никогда не пробовали анальные игры, этот 10-скоростной вибрационный анальный массажер это как раз то, что вам нужно, чтобы исследовать удивительный мир анальной стимуляции.
Перед каждым использованием наносите много смазки для анального секса на водной основе на дно и длину этого вибратора.
Мойте теплой водой с мылом или средством для чистки секс-игрушек до и после использования.
Храните в недоступном для детей месте.
Батарея: 1 х ААА (не входит в комплект)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 130.0 |
| Вес | 111 г |
| Высота | 105 мм |
- Цена: 1 295 ₴








