Описание продукта
Изготовленный из сверхмягкого, прочного и гибкого силикона, этот стильный и практичный анальный вибратор из коллекции Love Toys Anal Indulgence содержит 10 интенсивных скоростей вибрации и ударов, которые проходят через его очерченную форму, стимулируя ваши чувствительные точки с искусной легкостью и дополнительным покалыванием.
Удивительно универсальный, мощная вибрация пули может быть удалена для возможности анальной игры без шума. В качестве альтернативы используйте вибратор для точечной стимуляции других эрогенных зон во время сольной игры или в рамках прелюдии.
Если вы никогда не пробовали анальные игры, этот 10-скоростной вибрационный анальный массажер — именно то, что вам нужно, чтобы исследовать удивительный мир анальной стимуляции.
Перед каждым использованием наносите большое количество смазки для анального секса на водной основе на ягодицы и длину вибратора.
Мойте теплой мыльной водой или чистящим средством для секс-игрушек до и после использования.
Держите его подальше от детей.
Основные характеристики
- 10 скоростей, 100% силикон.
- 100% водонепроницаемость
- Общая длина: 4,5 дюйма
- Рабочая длина: 3,6 дюйма
- Диаметр: 1,57 дюйма
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибромассажер простаты |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 115.0 |
| Вес | 112 г |
- Цена: 1 280 ₴









