Описание продукта
Изготовленный из сверхмягкого, прочного и гибкого силикона, этот стильный и практичный анальный вибратор из коллекции Love Toys Anal Indulgence содержит 10 интенсивных скоростей вибрации и ударов, которые проходят через его очерченную форму, стимулируя ваши чувствительные точки с искусной легкостью и дополнительным покалыванием.
Удивительно универсальный, мощная вибрация пули может быть удалена для возможности анальной игры без шума. В качестве альтернативы используйте вибратор для точечной стимуляции других эрогенных зон во время сольной игры или в рамках прелюдии.
Если вы никогда не пробовали анальные игры, этот 10-скоростной вибрационный анальный массажер — именно то, что вам нужно, чтобы исследовать удивительный мир анальной стимуляции.
Перед каждым использованием наносите большое количество смазки для анального секса на водной основе на ягодицы и длину вибратора.
Мойте теплой мыльной водой или чистящим средством для секс-игрушек до и после использования.
Держите его подальше от детей.
Основные характеристики
- 10 скоростей, 100% силикон, 100% водонепроницаемость
- Длина: 4,25 дюйма
- Длина вставки: 3,3 дюйма
- ширина: 1,53 дюйма
- Батарея: 1 х ААА (не входит в комплект)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 111.0 |
| Вес | 110 г |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 1 285 ₴









