Описание продукта
Замечательный массажер простаты как для новичков, так и для профессионалов. Совершенный инструмент стимуляции простаты
Гладкий и интенсивный массажер простаты с бонусом в виде бархатного прикосновения, высококачественной силиконовой формы и жесткой внутренней рамы.
Идеальная игрушка для простаты как для новичков, так и для профессионалов. Просто добавьте большое количество анальной смазки на водной основе, чтобы усилить ощущения и вывести игру с простатой на новый уровень.
Просуньте палец в петлю. С помощью этого эргономичного ручного массажера вы сможете надежно удерживать массажер.
Наслаждайтесь различной стимуляцией и оргазмом с каждого конца. Мягко или интенсивно? Все зависит от вас.
По мере того, как жесткая головка скользит внутрь и наружу, ваша простата увлажняется. Мягкий на ощупь силикон делает вас
контракт и колчан весело.
В то время как жесткий стержень натягивает вашу простату, шелковистая кожа снаружи кольца будет дразнить ваши чувствительные нервные окончания под крестцом или копчиком. Примите это как бонус.
Основные характеристики
- Покрыт высококачественным силиконом для гипоаллергенной бархатистой гладкости.
- 3,5 дюйма вставляемой длины и тонкий обхват 2,7 дюйма
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Вес | 33 г |
| Длина | 100.0 |
- Цена: 1 040 ₴












