
Реалистичный фалоиммитатор Гигант, огромный Дилдо на присоске с мошонкой телесного цвета (27 см)
2 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI40214

Исследуй каждый дюйм легендарного реалистичного фаллоимитатора королевского размера от Love Toys .
Удовлетворите каждую жилку, изгиб и выпуклость этой точной гигантской копии, которая выглядит и ощущается так, как будто ваши фантазии оживают .Этот высококачественный, реалистичный двуспальной фаллоимитатор из любви легендарной игрушки реалистичный фаллоимитатор серии румяна-розовый округлый наконечник для легкого ввода, а также сенсационно прожилками вала, чтобы увеличить внутреннее удовольствие. Сгибание во время использования. изогнутый стержень работает с вашим телом, чтобы принести вам полное удовлетворение, в то время как текстурированные шарики удваивают удовольствие от невероятной внешней стимуляции.

Этот огромный фаллоимитатор королевских размеров настолько восхитителен, что полностью подходит для кожи, особенно если его предварительно согреть в теплой воде. вам гарантирован сенсационно насыщенный опыт.
У этой игрушки есть основание для присоски, которое вы можете прикрепить к любой гладкой твердой поверхности для езды без рук ваших сексуальных мечтаний.
Используйте смазочные ленты с этой игрушкой для лучшего и самого скользкого эффекта.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 5.5 см |
| Длина | 28.5 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Телесный |
| Размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 22.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
- Цена: 2 790 ₴








