
Фалоиммитатор из ультра мягкой киберкожи, Дильдо с мошонкой на присоске, Телесный (18 см)
1 465 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI46736
Описание продукта
Ультра мягкий фалоимитатор - это коллекция роскошных фаллоимитаторов, мастерски разработанных Love Toy
Исследуйте каждый дюйм ультрамягкого фаллоимитатора. Удовлетворите себя каждой жилкой, изгибом и выпуклостью этого реалистичного изделия, которое выглядит и ощущается так, как будто ваши фантазии оживают.
Этот фаллоимитатор максимально приближен к страстному сеансу с самой ультра мягкой натуральной кожей. Материал полностью похож на кожу, особенно если его предварительно разогреть в теплой воде, а это значит, что вам гарантированы ощущения от наполнения
У этой игрушки есть основание на присоске, которое вы можете прикрепить к любой гладкой твердой поверхности для езды без помощи рук, о которой вы мечтаете.Просто смажьте его по всей длине лубрикантом на водной основе и наденьте на него, поворачивая под углом, чтобы стимулировать свои эрогенные зоны для получения невероятного удовольствия
Основные характеристики
- 100% мягкая киберкожа
- реалистичный фаллоимитатор из мягкой кожи с основанием из присоски
- Размер: длина 7,5 дюйма х ширина 1,65 дюйма. Длина для вставки: 5,5 дюйма
- Материал: ТПЭ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 320 г |
| Диаметр | 4.4 см |
| Длина | 19 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Телесный |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 1 465 ₴









