Мастурбатор-ротик выполнен из суперэластичного и реалистичного материла T-Skin, с приятной поверхностью и упругим отверстием, которое хорошо тянется. Подходит для любого размера пениса. Гладкая структура комфортно лежит в руке, не скользит. Рекомендуется использование с лубрикантами на водной основе. Прост в уходе, легко моется и чистится.
Характеристики:
- Материал: T-Skin
- Размер продукта: 14.2* 9.1* 7.2 см
- Вес продукта: 0.325 кг
Особенности: Реалистичный, Без Фталатов, Однократный Вход
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 7.2 см |
| Длина | 14.2 см |
| Материал | Киберкожа |
| Тип мастурбатора | Ротик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 325 г |
| Высота | 9.1 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴






