
Двухсторонний мастурбатор с реальными ощущениями, Ротик и Вагина
1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI57751
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухсторонний мастурбатор с реальными ощущениями Ротик + Вагина
Описание продукта
- Эластичный и реалистичный на ощупь материал, не содержит фталатов и латекса.
- Реалистичные внутренние ребристые текстуры вызывают интенсивные ощущения.
- Использовать только со смазкой на водной основе
- Очистите до и после использования мыльной водой
Основные характеристики
- Эластичный и реалистичный на ощупь материал TPE, не содержит фталатов и латекса.
- Реалистичные внутренние ребристые текстуры приносят интенсивные ощущения.
- Использовать только со смазкой на водной основе
- Очистите до и после использования мыльной водой
ВНИМАНИЕ:
- Не используйте минеральное масло или продукты на масляной основе в качестве смазки, так как они могут повредить игрушку.
- Перед использованием используйте смазку на водной основе.
- После использования немедленно очистите, протрите, а затем осторожно похлопайте детской присыпкой по поверхности кожи и храните в сухом месте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 5.6 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип мастурбатора | Ротик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 507 г |
| Ширина | 7.6 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Дополнительное отверстие | Вагинальное |
| Пол | Мужской |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Функция вибрации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴







