Lovetoy Vibrating Cyberskin Pet Pussy - это выполненная из материала, приближенного на ощупь к человеческой коже, искусственная вагина с удивительно детальной внутренней структурой и поразительно реалистичным внешним видом.
Pet Pussy сделана полностью из киберкожи - материала, очень схожего на ощупь с нежной человеческой кожей. Вагина отлично тянется, имеет внутри специально сделанный неровный канал для особенно приятной стимуляции. Канал сквозной, в комплекте к игрушке Вы найдете вибропулю с отдельным пультом управления, которую можно вставить в Pet Pussy с обратной стороны и добавить себе еще больше удовольствия. Вибрация мультискоростная, что позволяет легко варьировать уровень своего удовольствия и выбирать именно ту силу стимуляции, которая Вам более всего комфортна. Вид искусственной вагины выполнен максимально реалистичным, чтобы Вы смогли наслаждаться этой игрушкой в полной мере.
Длина Pet Pussy - 18 см, глубина - 18 см, ширина - 10 см, диаметр - 6.8 см.
Вес - 545 г.
Для работы вибропули Вам потребуются 2 батарейки АА. Используйте с игрушкой исключительно лубриканты на водной основе. После игр с Pet Pussy промойте ее в воде, перед этим вынув виброэлемент, и обработайте специальным средством для очистки секс-игрушек. Храните в чехле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 6.8 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Киберкожа |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 545 г |
| Ширина | 10 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Пол | Мужской |
| Рельеф мастурбатора | Точечный |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 2 210 ₴




