
Мега 3D мастурбатор грудь в натуральную величину с реалистичной вагиной и виброяйцом
2 670 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI59022
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трахни мои большие круглые сиськи, затем кончи в мою узкую мокрую киску!
- София трахается сиськами
- (Многоскоростная вибрация)
- Реалистичная как настоящая
- Мягкий и водонепроницаемый
- В натуральную величину
- Настоящая вагина с гибкими сиськами
- С вибрирующим любовным яйцом
- Жаждущий уникального опыта
- София стремится угодить!
Характеристики:
- Без фталатов, Мульти скорость.
- Вибрация, однократная.
- Материал: T-Skin
- Размер продукта: 21 * 14 * 10,5 см
- Вес продукта: 1,151 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 21 см |
| Материал | Киберкожа |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1151 г |
| Высота | 10.5 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Нет |
| Пол | Мужской |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Рельеф мастурбатора | Точечный |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Функция вибрации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴






