Описание продукта
Высококачественный изысканный вибратор из линейки LoveToy O-Sensual представлен в коллекции смелых, стильных оттенков, обладает водоотталкивающими свойствами и безопасен для тела.
Это отличные незаметные игрушки с индивидуальным рисунком вибрации, которые так хорошо подходят женщинам и парам. Наш инновационный дизайн не подведет вас и упс. Будь потрясен!
Как использовать
- Удерживайте кнопку питания 2 секунды, чтобы включить или выключить.
- Нажимайте каждый раз после, чтобы контролировать вибрацию.
- Поместите больший загребающий удлинитель снаружи на клитор или соски.
- Ей будет предоставлена сенсационная стимуляция клитора или сосков.
Как заряжать
- В комплект входит USB-кабель для зарядки.
- Светодиодный световой сигнал мигает во время зарядки.
- Постоянный свет после полной зарядки.
- Вы готовы к 1,5 часам невероятной вибрации.
Основные характеристики
- Перезаряжаемый и универсальный
- Роскошный вибратор для стимуляции клитора и сосков
- Бесшовный силикон. безопасно для тела
- 100% водонепроницаемость
- 7 режимов вибрации и пульсации
- Отличный размер для удобного перемещения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 75 г |
| Диаметр | 2.4 см |
| Длина | 14 см |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Пол | Женский |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 5.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴







