
Пластиковый пояс верности маленький, Клетка целомудрия для пениса, Красный
2 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI53137
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поиграйте с вашей второй половинкой в игры в стиле БДСМ. Сможете довериться своей партнерше и отдать ей ключи от пояса целомудрия? Решайтесь! Сделайте вашу интимную яркой и непредсказуемой. Позвольте вашей партнерше делать с вами все, что она захочет! Диаметры 4 колец (в комплекте): (3.7 см, 4.2 см, 4.7 см, 5 см)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Диаметр | 31 мм |
| Длина | 67 мм |
| Длина рабочей части | 58 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴




