
Стальное устройство целомудрия для мужчин, Клетка для пениса, V2
3 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI51260
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Эргономичная форма для удобного ношения
- Поставляется с замком и двумя ключами
- Держит ваш пенис покорно направленным вниз
Использование:
- Положите свой член под замок и позвольте своему держателю ключей решить, как долго будет длиться ваше заточение.
- Трубка удерживает ваш пенис покорно, направляя вниз, не давая ему подняться.
- Кольца специально разработаны, чтобы соответствовать естественным изгибам вашего тела для безопасной, но удобной посадки.
- На головке, вы можете найти центральное отверстие, предназначенное для мочеиспускания.
Дополнительная информация:
- Внутренний диаметр клетки 3,3 см (маленькая версия), кольца: 4,5 см, две клавиши и замок
- Материал: Нержавеющая Сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 170 г |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина рабочей части | 90 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 380 ₴




