Зажимы на соски черного цвета для дополнительной стимуляции.
- Изготовлены из нержавеющей стали.
- Длина 12 см.
- Диаметр 2,8 см.
- Ширина бусин 1,27 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Зажимы для сосков |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴




