
Трусики с мягким страпоном-фаллоимитатором на поясе с присоской, Телесный (19 см)
2 015 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI59088
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Созданный для того, чтобы доставить максимально реалистичное удовлетворение,
- Мягкий страпон-дилдо поставляется с невероятно реалистичным стержнем и мягкой головкой пениса, которые создают аутентичные ощущения, в то же время его можно легко и надежно закрепить на трусиках.
- Легко снимается и легко надевается регулируемые трусики для страпона входит в комплект поставки.
- Разработан для различных форм и размеров тела (подходит для размеров талии 24 " ~ 56").
- Хорошо продуманные трусики для страпона делает его одним из самых удобных и простых страпонов на рынке.
- Регулируемые боковые застежки-липучки и эластичная тесьма обеспечивают идеальную посадку.
- Надеть или снять его совсем несложно.
Основные Характеристики:
- Фаллоимитатор изготовлен из ТПЭ без запаха, мягкий и реалистичный, не содержит латекса и фталатов.
- Длина фаллоимитатора: 19 см; Рабочая длина: 17.5 см; Диаметр: 5 см.
- Трусики для страпона изготовлены из полиэстера.
- Подходит для разных форм и размеров тела (размеры талии 24~56)
- Один из самых удобных и простых страпонов на рынке!
- Регулируемые мягкие боковые застежки-липучки и эластичная лямка обеспечивают идеальную посадку.
- Трусики для страпона можно использовать с фаллоимитатором, входящим в комплект, или использовать отдельно.
- Диаметр уплотнительного кольца: 4 см.
- Растягивается и легко устанавливается.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Регулировка размера | Да |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 275 г |
| Длина | 190.0 |
| Основные | |
| Диаметр | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 015 ₴











