Супертонкие латексные презервативы особой анатомической формы с накопителем и со смазкой (не спермицидной)
Обеспечивают максимальный уровень чувствительности и комфорта во время полового акта, создавая ощущение «без него». Прозрачные, классической формы. Номинальная ширина: 53±2 мм, Номинальная длина: 185±7 мм. Номинальная толщина 0,052±0,010 мм. Произведены с учетом всех требований стандарта ISO 4074:2002.
Избегайте контакта презервативов с медицинскими антисептическими изделиями на масляной основе, гелями-смазками и другими продуктами на органической основе. В качестве дополнительного увлажнения используйте только гели-смазки на водной основе. Хранить в сухом прохладном месте при температуре от 0 до 40°C вдали от прямых солнечных лучей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okamoto Industries |
| Страна производитель | Япония |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 185 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.05 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 1 390 ₴




