Супертонкие японские презервативы Sagami original 0.02 из био полиуретана
Прочувствуйте партнера по-новому с Sagami Original 0.02
Презервативы Sagami Original 0.02 – относятся к лучшим в мире.
Сделаны в Японии из искусственного материала нового поколения – био полиуретана.
Полиуретан во многих отношениях лучше латекса. Он лучше проводит тепло, менее чувствителен к температуре и ультрафиолетовому излучению. По этой причине требования к хранению полиуретановых презервативов не такие строгие, а срок хранения дольше. Полиуретан совместим с любыми смазками, в том числе на основе масла, абсолютно гипоаллергенен, совершенно не имеет запаха. Он в три раза прочнее самого лучшего латекса, не имеет пор.
Sagami Original 0.02 несколько толще чем 001, поэтому – прочнее. За меньшую цену вы получаете в два раза большую прочность, а презерватив остается при этом невероятно тонким! В три раза тоньше человеческого волоса и в два раза тоньше самого тонкого латексного презерватива!
Презервативы изготовлены в Японии из специального полиуретана на современном высокотехнологичном оборудовании с многократным, тщательным контролем на всех этапах производства. Проверены электроникой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sagami |
| Страна производитель | Япония |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 170 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Полиуретан |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.02 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 54 мм |
- Цена: 1 960 ₴







