Ультра тонкие и прочные японские презервативы Okamoto из полиуретана
- Презервативы Okamoto 001 Zero One L size - Самые тонкие в мире презервативы из полиуретана.
- Толщина стенки всего 0,01 мм - в четыре раза тоньше, чем у стандартных латексных презервативов.
- Прочность полиуретановых презервативов в 2 раза выше в тестах на растяжение и в 3 раза выше в тестах на объемное расширение.
- Теплопроводность в 7 раз выше, чем у латекса. Тепло передается так, как если бы презерватива не было.
- Полиуретановые презервативы не содержат протеинов и, как следствие, нет специфического “латексного” или "резинового" запаха.
- Высокая плотность укладки молекул полиуретана делает поверхность исключительно гладкой и способствует натуральности ощущений.
Отсутствие протеинов и химических катализаторов исключает соответствующие аллергические реакции. Высокая стабильность при температурных перепадах увеличивает надежность и срок годности. Не токсичность и полная биосовместимость полиуретана способствуют безопасности в использовании. Благодаря биосовместимости и высокой надежности именно этот материал широко используется в производстве катетеров для сосудов и искусственного сердца.
Материал: Полиуретан.
- Номинальная ширина: 56 + / - 2 мм
- Номинальная длина: 175 + / - 7 мм
- Смазка: силиконовое масло
- Толщина стенки - 0.01 мм (10 микрон)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okamoto Industries |
| Страна производитель | Япония |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 175 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Материал | Полиуретан |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.01 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴









