- Возбуждающий аксессуар для садо-мазо сексуальных игр.
- Хлещет и нежно, и обжигающе, заставляя испытывать острое наслаждение.
- Плетка из мягкой кожи для настоящего мастера, желающего подчинить и сделать покорным своего раба и заставить его испытать сладость мук.
- Вы можете использовать эту изысканную плеть так, как Вы этого хотите, как подсказывает Вам фантазия.
- Попробуйте волнующе-возбуждающее прикосновение на коже, если Вы желаете добавить изюминку в сексуальные отношения.
- Насладитесь подчинением и послушанием Вашего партнера Плеть имеет мягкую тигровую рукоять.
- Хвосты плети гладкие.
- Для достижения серьёзного воздействия, достаточно приложить не так уж много сил.
- Этот девайс может накрывать довольно большие поверхности.
- Воздействие их сильное, но не жесткое, поэтому, наверное, они так любимы многими нижними.
- Общая длина 40 см, длина хвоста - 25 см
- Изготовлен из мягкой двухцветной замши
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 59 г |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 400 мм |
| Длина рабочей части | 250 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Плетка |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴






