
Кожаная флоггер плеть с серебристым хвостами для ролевых игр бдсм
820 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI42032
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание продукта
Видение в черном и серебристом металлике, этот флоггер из искусственной кожи выделяется на фоне традиционного бондажного снаряжения как изысканный инструмент садизма. Нанося дразнящие удары и острые облизывания, этот хлыст усиливает страсти и потворствует покорным фантазиям. Этот флоггер среднего размера размером 17,5 дюймов от ручки до кончика подходит для точной стимуляции, а также предлагает более широкие удары по более мясистым частям тела.
Начинайте с пробных взмахов, переходя к нежным движениям, а затем к более резким движениям для достижения максимального эффекта.
Основные характеристики
- 45 сантиметровый флоггер плеть для чувственной игры с бондажем
- Варьируйте удары, чтобы дать вашему партнеру индивидуальный опыт
- Идеально подходит для пар и начинающих
- Унисекс, чтобы он и она наслаждались
- Материал: искусственная кожа
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 59 г |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 440 мм |
| Длина рабочей части | 250 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Плетка |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴







