Зажимы для сосков серого цвета с уникальным дизайном. Скользят по соску, регулируется давление с помощью специального рычага.


- Общая длина 50 см.,
- Длина зажимов 9 см.,
- Ширина открытия зажимов 1,3 см.
- Материал: Сталь, резина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Длина рабочей части | 500 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Зажимы для сосков |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴





