

- С этими зажимами для сосков, вы можете осуществлять давление на каждый сосок по желанию вашего партнера.
- У этих зажимов мягкое покрытие, а также регулировочные винты.
- Эти зажимы соединены цепью.
Размеры:
- Каждый зажим 7,5 см в длину, и 1,25 см в ширину.
- Цепь 30 см в длину.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Зажимы для сосков |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴





