
Пластиковый пояс верности, Устройство целомудрия, Holy Trainer, Клетка для пениса, V2 Standard, белый
2 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI48972
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая модель Holy Trainer клетка целомудрия V2 обеспечит еще большее удовольствия. Новая система блокировки "Magic Locker" позволит легко закрывать на ключик устройство.
Устройство изготовлено из поликарбоната. Функция пояса верности заключается в его способности удерживать мужчину от достижения полной эрекции
Размеры:
- Длина трубки: 60 мм
- Внутренний диаметр: 34 мм
- Количество вентиляционных отверстий: 3
Оснащено 4 кольцами:
- Диаметр 36 мм
- Диаметр 40 мм
- Диаметр 45 мм
- Диаметр 50 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trainer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Диаметр | 36 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина рабочей части | 48 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴



