
Стальное устройство целомудрия для мужчин, Пояс верности маленький, Клетка для пениса с дугообразным кольцом
2 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI48242
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пояс верности сделан с интересным дизайном - дугообразным кольцом. Наслаждайтесь минутами удовольствия еще длиннее.

- Материал: нержавеющая сталь.
- Длина клетки: 3,5 см,
- Внутренний диаметр: 2,8 см.
- Размер кольца: 45 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 35 мм |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 480 ₴



