
Стальное устройство целомудрия для мужчин, Клетка для пениса, Черный
2 575 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI15901
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Устройство изготовлено из нержавеющей стали черного цвета. Функция пояса верности заключается в его способности удержать мужчину от достижения полной эрекции.


- В комплект входит латунный замок.
- Размеры: диаметр 3,5 см, длина 10 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 575 ₴




