
Стальное устройство целомудрия для мужчин, Клетка для пениса, Черный
2 575 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI15905
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стальное устройство целомудрия


- Стальное устройство целомудрия изготовлено из нержавеющей стали черного цвета.
- Функция пояса верности для члена заключается в его способности удержать мужчину от достижения полной эрекции.
- Для членов длиной до 18 см
- Для долговременного ношения
- Звенит в рамке металлодетектора
- В комплект входит латунный замок с 3 ключами
Размеры:
- Длина 10 см,
- Диаметр 4,5 см,
- Внутренний диаметр 3,6 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 204 г |
| Диаметр | 36 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 575 ₴




