
Силиконовый пояс верности, Клетка целомудрия для пениса, Черный
2 885 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI15916
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это устройство верности черного цвета изготовлено из высококачественного силикона и обеспечивает наилучший комфорт.

- В комплект входят замочек и ключи.
Размеры:
- Длина 8.8 см, длина без кольца 6.5 см
- Четыре размера кольца - 4 см, 4.4 см, 4.8 см, 5.2 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 88 мм |
| Длина рабочей части | 65 мм |
| Материал | Силикон |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 885 ₴



