
Пояс верности пластиковый маленький CB-6000S клетка целомудрия для пениса, Красный
1 780 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI48293
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской пояс верности пластиковый маленький CB-6000S укороченный вариант
CB-6000S мужской пояс верности предлагает максимальный комфорт и сохранность. CB-6000S изготовлен из медицинского класса материала поликарбоната. Он легкий, гипоаллергенный и долговечен.
Клетка верности вентилируется для гигиены и имеет нижнее отверстие, позволяющее мочиться. Различного размера кольца, включенные в каждый пакет, позволят вам настроить точно подходящий к вашим индивидуальным потребностям. CB-6000S ограничивает вас от прикосновения ваших половых органов для сексуального удовольствия и дает контроль над сексуальным удовлетворением обоих партнеров.
Особенности продукта

- Размеры колец: 3.75 см, 4 см, 5 см, 4,8 см, 5 см
- Размер клетки: маленький
Пакет включает в себя
- 1 Клетка для пениса.
- 5 различных колец разного размера.
- Запирающие штыри и распорки.
- Одна из латуни навесного замка.
- Пять индивидуально пронумерованных пластиковых замков
- Удобный черный молнии чехол
- Пронумерованные пластиковые замки
Выберите надежный пояс верности пластиковый маленький.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 54 мм |
| Длина рабочей части | 54 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴



