Железная любовь? Тогда эта стальная труба то, что нужно для вашего мужчины. В сочетании с кольцом, у вас есть способ держать член вашего мужчины в полной безопасности. Просто поместите орган в отверстие и заприте его плотно.


- Труба длинной в 12,7 см и шириной 3,81 см.
- Доступны несколько большие размеры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 127 мм |
| Длина рабочей части | 127 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 825 ₴





