
- Держите его на расстоянии с помощью этого устройства целомудрия!
- Сила устройства заключается в том, что оно может удерживать партнера в достижении полной эрекции.
- Внутренний диаметр кольца 4.3 см, диаметр трубки 3,4 см, длина 10 см
- В комплект входит замок с ключом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 43 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴




