
Силиконовый пояс верности, Клетка целомудрия для пениса с шипами внутри, Прозрачный
2 795 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI25080
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


- Устройство целомудрия изготовлено из прозрачного силикона.
- Длина общая 9,5 см., длина рабочей части 6,5 см
- Диаметр рабочей части 3,3 см., диаметр кольца 4,5 см
- Вес 110 грамм. Имеет 7 вентиляционных отверстий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 110 г |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 95 мм |
| Длина рабочей части | 65 мм |
| Материал | Силикон |
| Отделка и украшения | Шипы |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 795 ₴




