
Стальное устройство целомудрия для мужчин, Пояс верности маленький, Клетка для пениса
2 730 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI25107
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теперь можно посадить любимого мужчину в пояс верности но не как наказание а в качестве романтической любовной игры. Красивый современный материал хорошо сочетается с качеством и надежностью. Изготовлен из медицинского класса, безникелевая нержавеющая сталь.

- Длина: около 57 мм
- Диаметр: около 34 мм
- Диаметр кольца: 45 мм
- Медный замочек весом около 145 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 145 г |
| Диаметр | 34 мм |
| Длина | 57 мм |
| Длина рабочей части | 57 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴



