
Пластиковый пояс верности CB 3000, Клетка целомудрия для пениса, Черный
2 730 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI13955
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы настоятельно рекомендуем применять масло или крем при использовании этого пояса верности для естественного движения пениса!

- Очень прочный материал - поликарбонат, он очень легкий и комфортный!
- При мытье используйте мыльную губку или тряпочку для очистки прибора.
- Присутствуют разные размеры, при которых вы можете подобрать свой идеальный.
- Легко одевается и блокируется.
В комплект входят:
- удлиненная часть,
- латунный замок с двумя ключами,
- стопорные штифты с тремя различными размерами,
- пять размеров прокладок.
- Внутренний диаметр 3.5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴



