
Пластиковый пояс верности CB-3000, Клетка целомудрия для пениса, Синий
2 730 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI13956
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы настоятельно рекомендуем применять этот прибор с использованием детского масла или крема - это позволит естественному движению пениса.


- Очень прочный материал - поликарбонат.
- Легкий вес изделия, удобно для очистки.
- Присутствую различные размеры пояса.
- Это позволит подобрать свой прибор.
- В набор также входит стопорный штифт, замок и ключ.
- Внутренняя длина 8 см Диаметр 4 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴




