
Пластиковый пояс верности CB-4000, Клетка целомудрия для пениса, Прозрачный
2 885 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI13958
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изделие изготовлено из прочного пластикового материала. Этот пояс очень практичен, по мнению мужчин, так как позволяет использовать писюары не снимая устройства. Изделие состоит из двух основных частей: удлиненной части с изгибом и кольца. кольцо предоставляется с разными диаметрами и прилагается к каждому заказу. Это позволяет подобрать наиболее комфортную часть прибора. Существуют различные размеры прокладки. Кроме того мы предлагаем применять крем или масло для комфортного использования.
- В комплект также входит латунный замок с ключом.
- Весь набор весит около 250 г.
- Длина клетки 10 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 2 885 ₴



