
Стальное устройство целомудрия для мужчин, Пояс верности маленький, Закрытая клетка для пениса
4 225 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI13968
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Железная любовь? Тогда эта труба из нержавеющей медицинской стали именно то, что вам нужно для ограничения вашего мужчины! У вас есть отличный способ держать член вашего мужчины взаперти! Можете дразнить и доставлять удовольствие, а труба будет ограничивать его эрекцию!


- Колпачок трубы съемный.
- Открытая труба имеет длину 11 см и 12,7 см, диаметр 3,8 см.
- Закрытая труба 12,7 см и 13,3 см.
- Также в набор входят 2 стопорных кольца с диаметрами 4 см и 4,5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 135 мм |
| Длина рабочей части | 127 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 4 225 ₴




