Силиконовое устройство целомудрия CB-6000
Силиконовое устройство целомудрия CB-6000 предлагает максимальный комфорт и безопасность в использовании.
Конструкция состоит из трех взаимосвязанных частей, которые сочетаются друг с другом, как головоломка.

- Размер 10 * 3.5 см
- Размер кольца: 1.5‘‘ 1.75‘‘ 1.875‘‘ 2‘‘ 2.25‘‘(включает 5 колец)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Материал | Силикон |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 2 325 ₴




