
Пластиковый пояс верности, Клетка целомудрия для пениса, Прозрачный
2 145 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI53135

- Материал: пластиковая смола
- Внутренний диаметр колец: (3.8 см, 4.3 см, 4.8 см и 5,2 см)
- Длина клетки - 7,7 см, внутренняя ширина клетки - 3,1 см.
- В комплекте: кольца (4), адаптер PA, клетка, внутренний замок и ключи, футляр для хранения.
Входящий в комплект переходник для прокалывания (PA) не является обязательным и поставляется неустановленным, стандартный стандартный гладкий переходник уже установлен и готов к использованию.
Эта высококачественная клетка целомудрия изготовлена из безопасного для тела пластика и предназначена для удобного длительного ношения. Устройство целомудрия легкое, дышащее, но как только блокировка будет применена, ваш субъект не сможет напрячься, независимо от того, насколько он возбужден! Он имеет 4 кольца разного размера, которые охватывают всю упаковку вашего объекта, оставляя его стержень запертым внутри дышащего полимерного рукава.
Эта вентилируемая клетка целомудрия с непревзойденным комфортом является идеальным устройством целомудрия как для новичков, так и для серьезных энтузиастов фетиша. Наслаждайтесь острыми ощущениями, запирая своего любовника, или откажитесь от контроля и передайте ключи! Клетка из смолы легко моется, безопасна для тела и очень гигиенична. Полимерный рукав имеет маленькое отверстие для облегчения мочеиспускания, и все устройство можно носить под одеждой для удивительных острых ощущений!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Диаметр | 31 мм |
| Длина | 77 мм |
| Длина рабочей части | 67 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 2 145 ₴



