
Пояс верности маленький, Клетка целомудрия для мужчин с катетером для уретры из медицинской стали с кольцом
3 035 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI48379
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эргономичная форма для удобного ношения Поставляется с замком и двумя ключами Держит ваш пенис покорно направленным вниз Использование: Положите свой член под замок и позвольте своему держателю ключей решить, как долго будет длиться ваше заточение. Трубка удерживает ваш пенис покорно, направляя вниз, не давая ему подняться. Кольца специально разработаны, чтобы соответствовать естественным изгибам вашего тела для безопасной, но удобной посадки.
Материал: нержавеющая сталь 304 Размер:

- Приблизительно 7 см в длину.
- Клетка 5 см в длину.
- 32 мм в диаметре.
- Длина катетера 8 см, 8 мм в диаметре.
- Кольцо диаметром 45 мм.
- Вес: 160 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 160 г |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 70 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 035 ₴




