
Стальное устройство целомудрия для мужчин, Пояс верности маленький, Клетка для пениса
2 145 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI48375
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный пояс верности маленький


- Материал: нержавеющая сталь.
- Размер: приблизительно 5,5 см в длину,
- Клетка 4 см в длину, 32 мм в диаметре.
- Диаметр кольца 45 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 55 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 145 ₴









