Мужской Устройство Целомудрия.
Устройство представляет собой новый инновационный дизайн, предлагает максимальный комфорт и безопасность. Эффективное устройство для удержания мужчины от достижения полной эрекции.
- Внутренний диаметр составляет 45 мм.
- Внутренний диаметр трубы составляет 36-56 мм.
- Длина стальной клетке составляет 110 мм.
- Вес этого элемента составляет примерно 375 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 375 г |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина рабочей части | 110 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴




