
Клетка целомудрия для мужчин с катетером для уретры из медицинской стали с тройным кольцом
3 025 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI25119
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Изготовлено из нержавеющей медицинской стали.
- Воздерживает партнера от получения полной эрекции.
- Длина 7,6 см., диаметр 3,3 см., длина носика для уретры 5 см., диаметр носика 0,6 см., диаметр кольца 5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 76 мм |
| Длина рабочей части | 76 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 025 ₴



