
Стальное устройство целомудрия для мужчин, Клетка для пениса с анальным крюком
3 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI58061
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пояс верности для члена с анальным крюком БДСМ
Самый современный девайс для БДСМ сессий. Конструкция стального устройства целомудрия повторяет эргономическую форму тела и надежно фиксирует половой член мужчины. Тяжелая конструкция и правильная обтекаемая форма шара будет отличным стимулятором для простаты, при этом ласки члена будут невозможны. Такой пояс верности позволяет полностью контролировать своего Нижнего. Анальная пробка подвижна. Крепкий металлический замок с ключами уже входит в комплект.

- Материал: Сталь
- Эффективная длина корпуса: 10 см
- Длина корпуса по верхней дуге: 14 см
- Длина корпуса по нижней дуге: 7,5 см
- Внутренний диаметр корпуса: 40 мм
- Длина анальной крюка 70 мм
- Диаметр шара 30 мм.
- Диаметр кольца для мошонки размер на выбор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 480 ₴



