
Клетка целомудрия для мужчин с катетером для уретры из медицинской стали с тройным кольцом - Жезл принца
2 730 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI25105
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Изготовлены из медицинской нержавеющей стали.
- Длина: около 80 мм
- Клетка из двух колец: 33 мм и 38 мм, в нижней части диаметр 3 кольца: 35 мм
- Длина катетера: 90 мм
- Диаметр отверстия около 4 мм
- Вес: около 175 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 175 г |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴



