
- Качественный катетер для уретры, изготовлен из нержавеющей медицинской стали.
- Наибольшая часть диаметра составляет 8 мм, 150 мм в общей длины.
- Эффективная длина 135 мм, без отверстий.
- Кольцо имеет диаметр 45 мм,
- Вес 165 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 165 г |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина рабочей части | 135 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴




