
Стальное устройство целомудрия для мужчин, Клетка для пениса - Улитка
3 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI31824
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фиксатор-пояс сделан из медицинской стали, красивый и удобный. Можно носить под одеждой и справлять нужду когда угодно.
- длина по окружности - 21 см
- диаметр большого кольца - 5,5 см
- маленьких колец - 4 см
- вес составляет примерно 185 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 185 г |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина рабочей части | 210 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴



