
Пояс верности маленький, Клетка целомудрия для мужчин с катетером для уретры из медицинской стали с кольцом
2 730 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI25094
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Необычный пояс верности для мужчин со встроенным катетером. Для особенных любовных утех.
- В целом устройство включает в себя:
- клетка для общей длиной около 50 мм.
- клетка диаметром около 35 мм.
- диаметр кольца 45 мм.
- болт-кольцо и сепаратор не вращается, потому что болт площади.
- шланг клетка, длина пробки составляет около 165 мм, шланг диаметром 6мм. также представил 150 мм длина шланга.
- медный висячий замок.
- вес: 195 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 195 г |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 50 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴



