
Клетка целомудрия для мужчин с катетером для уретры из медицинской стали с кольцом - Жезл принца
2 885 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI25103
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

- Пояс верности Prince‘s Wand Penis Prison изготовлен из медицинской нержавеющей стали - никеля.
- Длина: диаметр кольца около 60 мм, на клетке: около 33 мм
- Длина катетера: около 75 мм
- Диаметр отверстия: около 3 мм
- Медный замок весом около 190 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 190 г |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 75 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 885 ₴


