
Силиконовый пояс верности, Клетка целомудрия для пениса, Голубой
2 885 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI34137
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это устройство верности малинового цвета изготовлено из высококачественного силикона и обеспечивает наилучший комфорт.
Размеры:


- 8.8 см длина, 3.2 см диаметр и три размера диаметра кольца - 4 см, 4.4 см, 4.8 см.
- В комплект входят замочек и ключи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 88 мм |
| Длина рабочей части | 88 мм |
| Материал | Силикон |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 2 885 ₴




