
Пояс верности пластиковый с клеткой целомудрия для пениса, Черный
1 875 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI40601
+380 (97) 533-24-84
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пояс верности пластиковый с клеткой целомудрия для пениса
Если любимый мужчина перестал слушаться, то есть выход посадить его в пояс верности пластиковый, что дает возможность контролировать его эрекцию и наблюдать за ней. Все, что угодно. Теперь мужчина в руках - и под замком, и ключом.
Длина и диаметр регулируемые, в зависимости от размера члена, и клетка крепится либо на металлический замочек, либо на застежку-завязку стиля однократного применения, пластиковая молния. Как только он полностью заточен, там даже напечатаны именные щиты, так что можно правильно маркировать имущество.

Детали продукта
- Прозрачный пластиковый корпус.
- Длина клетки: 82 мм, до 94 мм / 4 мм регулировка распорки.
- Внутренний диаметр клетки: 34 мм до 47 мм в самом широком месте.
- Внутренняя застежка диаметр: переменная в 6 шагов, с 33 мм до 52 мм.
- Вес клетки целомудрия: 102 г.

Особенности использования
- Регулировка позволяет адаптировать клетку для пениса под индивидуальные параметры для комфорта.
- Используйте металлический замок или пластиковые пломбы для фиксации.
Инструкция по применению
- Отрегулируйте размеры клетки и кольца.
- Наденьте устройство, убедившись в правильной посадке.
- Зафиксируйте замком или пломбой.
Контролируйте желания с мужским устройством целомудрия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 102 г |
| Диаметр | 34 мм |
| Длина | 82 мм |
| Длина рабочей части | 82 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Пояс верности |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 875 ₴




